Преподаватели

Общеинтеллектуальное направление

Карпешов Дмитрий Олегович: педагог ДО;

Преподаваемые дисциплины: мир шахмат;
Образование: высшее, Оренбургский государственный педагогический университет, 2009г., по специальности: математическое обеспечение и администрирование информационных систем, квалификация: математик-программист;
Педагогический стаж: 1 год.

Культурологическое направление

Кравченко Раиса Афанасьевна: педагог ДО;

Преподаваемые дисциплины: тележурналистика;
Образование: высшее, Московский государственный музыкально-педагогический институт им. Гнесиных, 1984г., по специальности: музыковедение, квалификация: музыковед, преподаватель; средне-специальное, Оренбургское музыкальное училище, 1977г., по специальности: теория музыки, квалификация: преподаватель по музыкально-теоретическим дисциплинам и общему фортепиано;
Повышение квалификации, переподготовка:  базовые курсы на высшую категорию, 2013г.;
Педагогический стаж: 40 лет.

Янбулатов Павел Александрович: педагог ДО;

Преподаваемые дисциплины: телережиссура и монтаж;
Образование: высшее, Оренбургский государственный университет, 2009г., по специальности: журналистика, квалификация: журналист;
Педагогический стаж: 6 лет.

Шальнов Игорь Владимирович: педагог ДО;

Преподаваемые дисциплины: фотомастерство;
Образование: высшее, Оренбургский государственный педагогический университет, 2009г., по специальности: математическое обеспечение и администрирование информационных систем, квалификация: математик-программист;
Педагогический стаж: 4 года.

Художественно-эстетическое направление

Акчурина Неля Рушатовна: педагог ДО;

Преподаваемые дисциплины: фортепиано, хор;
Образование: средне-специальное, Новгородское муз.пед.училище, 1997г., по специальности: преподавание музыки, квалификация: учитель музыки; высшее, Оренбургский государственный педагогический университет, 2010г., по специальности: преподавание музыки, квалификация: учитель музыки;
Педагогический стаж: 21 год.

Белов Александр Петрович: педагог ДО;

Преподаваемые дисциплины: саксофон;
Образование: высшее, Челябинский государственный институт культуры, 1978г., по специальности: культурно-просветительская работа, квалификация: преподаватель оркестрового дирижирования; средне-специальное, Оренбургское музыкальное училище, 1973г., по специальности: духовые инструменты, квалификация: исполнитель;
Педагогический стаж: 43 года.

Калугина Елена Викторовна: педагог ДО;

Преподаваемые дисциплины: композиция музыки;
Образование: средне-специальное, Оренбургское музыкально-педагогическое училище, 1984г., по специальности: музыкальное воспитание, квалификация: учитель музыки, руководитель музыкального воспитания в детском саду; высшее, Оренбургский государственный педагогический институт, 1990г., по специальности: русский язык и литература, квалификация: учитель средней школы;
Квалификационная категория:  высшая;
Повышение квалификации, переподготовка:  Кандидат педагогических наук, 2002г.; курсы «Компьютерные технологи в преподавании», ОГУ, 72 ч., 2013г.;
Педагогический стаж: 32 года.

Сосолопова Татьяна Петровна: педагог ДО;

Преподаваемые дисциплины: фортепиано, хор;
Образование: средне-специальное, Оренбургское музыкальное училище, 1982г., по специальности: теория музыки, квалификация: преподаватель; высшее, Оренбургский государственный институт менеджмента, 2007г., по специальности: менеджмент, квалификация: менеджер;
Квалификационная категория:  высшая;
Педагогический стаж: 31 год.

Якимов Игорь Аркадьевич: педагог ДО;

Преподаваемые дисциплины: ВИА;
Образование: средне-специальное, Кустанайское культ-просветительное училище, 1985г., по специальности: культурно-просветительская работа, квалификация: клубный работник, руководитель самодеятельного оркестра народных инструментов;
Педагогический стаж: 31 год.

Каминский Алексей Александрович: педагог ДО;

Преподаваемые дисциплины: спортивный танец (степ-данс, ритмика);
Образование: средне-специальное, Оренбургское областное училище культуры, 2003г., по специальности: социально-культурная деятельность и народное художественное творчество, квалификация: педагог-организатор, руководитель танцевального коллектива; Высшее: Уфимский институт культуры, 2015
Педагогический стаж: 15 лет.

Радченко Денис Юрьевич: педагог ДО;

Преподаваемые дисциплины: сценическое мастерство;
Образование: высшее, Российская академия театрального искусства (РАТИ-ГИТИС, Москва), 2000г., по специальности: режиссура театра, квалификация: режиссер музыкального театра; высшее, Российская академия театрального творчества, 2000г., по специальности: актерское мастерство, квалификация: актерское искусство;
Педагогический стаж: 26 лет.

Степанова Анна Владимировна: педагог ДО;

Преподаваемые дисциплины: живопись и графика;
Образование: средне-специальное, Оренбургское художественное училище, 1988г., по специальности: живопись и графика, квалификация: преподаватель ИЗО и черчения; высшее, Магнитогорский ордена знак почета педагогический институт, 1993г., по специальности: живопись и графика, квалификация: преподаватель черчения и рисования;
Квалификационная категория:  высшая;
Повышение квалификации, переподготовка: Проблемные курсы на высшую категорию», 72 ч., 2013г.;
Педагогический стаж: 28 лет.

Научно-техническое направление

Малиновский Вячеслав Викторович: педагог ДО;

Преподаваемые дисциплины: обработка материалов;
Образование: средне-специальное, Индустриально-педагогический техникум, 1981г., по специальности: промышленное и гражданское строительство, квалификация: техник-строитель, мастер производственного обучения; Ветеран военной службы, 2006г.,Медаль «За воинскую доблесть» 2 степени,2003г., Медаль «За отличие в военной службе» 3ст.,2006г., Медаль «За отличие в военной службе» 1ст., 2006г.
Педагогический стаж: 40 лет.

Лысенков Михаил Петрович: педагог ДО;

Преподаваемые дисциплины: обработка материалов;
Образование: высшее, Оренбургский государственный педагогический институт, 1989г., по специальности: география, биология, квалификация: учитель средней школы;
Педагогический стаж: 27 лет.

Петров Андрей Евгеньевич: педагог ДО;

Преподаваемые дисциплины: конструирование и моделирование;
Образование: среднее-специальное: Андижанский авиационный техникум, 1986
Повышение квалификации, переподготовка: курсы повышения квалификации педагогов дополнительного образования, 2016
Педагогический стаж: 9 лет.

Чурносова Ольга Николаевна: педагог ДО;

Преподаваемые дисциплины: робототехника;
Образование: высшее, 2005 г., Оренбургский государственный педагогический университет, информатика, английский язык;
Педагогический стаж: 11 лет.

Лукьянов Владислав Геннадьевич: педагог ДО;

Преподаваемые дисциплины: робототехника;
Образование: высшее, 2005 г., Оренбургский государственный педагогический университет, информатика;
Педагогический стаж: 15 лет.

Ильясов Александр Андреевич: педагог ДО;

Преподаваемые дисциплины: робототехника;
Образование: высшее, 2010 г., Оренбургский государственный педагогический университет, социальная педагогика, начальное профессиональное, 2004 г., Профессиональный лицей №47, техник АСУ;
Педагогический стаж: 11 лет.

Военно-спортивное направление

Зубаиров Рифкат Вакилович: педагог ДО;

Преподаваемые дисциплины: пулевая стрельба;
Образование: высшее-военное, Оренбургское высшее зенитно-ракетное училище, 1980г., по специальности: командно-тактическая, квалификация: военная радиотехника; высшее, ОГПИ, 1988г., по специальности: физическая культура, квалификация: учитель средней школы, доцент, 2005г., заслуженный работник физической культуры, 2005г.;
Педагогический стаж: 11 лет.

Ст.лейтенант Иванов Александр Владимирович: педагог ДО;

Преподаваемые дисциплины: армейский рукопашный бой;
Образование: высшее, ВИФК, 2011г., о специальности: физическая культура и спорт, квалификация: специалист по ФК и С, МС по Армейскому рукопашному бою;
Педагогический стаж: 6 лет.

Лейтенант Подлубошнов Дмитрий Олегович: педагог ДО;

Преподаваемые дисциплины: хоккей;
Образование: высшее. Военный институт физической культуры, 2014 г;
Педагогический стаж: 2 года.

Ст.лейтенант Руденко Дмитрий Владимирович: педагог ДО;

Преподаваемые дисциплины: городошный спорт;
Образование: высшее, Военный институт физической культуры, 2007 г;
Педагогический стаж: 6 лет

Боброва Галина Владимировна: педагог ДО;

Преподаваемые дисциплины: плавание;
Образование: высшее, ОГПИ, 1993г., по специальности: физическое культура, квалификация: учитель средней школы, мастер спорта по плаванию,;
Квалификационная категория: высшая кв.категория по должности инструктор-методист, 2013г., к.п.н., 2003г.;
Педагогический стаж: 25 лет.

Михаль Андрей Александрович: педагог ДО;

Преподаваемые дисциплины: плавание;
Образование: высшее, Московский государственный институт физической культуры, 1993г., по специальности: физическая культура, квалификация: преподаватель физической культуры;
Квалификационная категория: вторая кв.категория по должности тренер-преподаватель, 2010г.;
Повышение квалификации, переподготовка:  курсы базового повышения квалификации тренеров по плаванию, 2010г.;
Педагогический стаж: 30 лет.

Холодова Галина Борисовна: педагог ДО;

Преподаваемые дисциплины: легкая атлетика;
Образование: высшее, ОГПИ, 1995г., по специальности: физическая культура, квалификация: учитель средней школы, КМС;
Квалификационная категория: высшая кв.категория по должности тренер-преподаватель, 2010г., К.п.н., 2012г.;
Педагогический стаж: 23 года.

Спортивно-оздоровительное направление

Белкин Валерий Александрович: педагог ДО;

Преподаваемые дисциплины: футбол;
Образование: среднее специальное, Оренбургский педагогический колледж, 2005г.,высшее, по специальности: физическое воспитание, квалификация: учитель физической культуры средней школы; высшее Оренбургский педагогический университет, 2008г., по специальности: физическая культура, квалификация: педагог по физической культуре, КМС
Квалификационная категория:  первая;
Педагогический стаж: 17 лет.

Чучвага Дмитрий Александрович: педагог ДО;

Преподаваемые дисциплины: cпортивное ориентирование;
Образование: высшее, 2012г., ВИФК, Специалист по ФК и С; 1 разряд по легкой атлетике;
Квалификационная категория: высшая;
Педагогический стаж: 5 лет.

Манцуров Олег Александрович: педагог ДО;

Преподаваемые дисциплины: самбо;
Образование: высшее, Оренбургский педагогический университет, 2008г. (с отличием), по специальности: физическая культура и спорт, квалификация: педагог по физической культуре и спорту, КМС;
Квалификационная категория: высшая;
Повышение квалификации, переподготовка:  проблемные курсы на высшую категорию, 2011г.;
Педагогический стаж: 15 лет.

Кознов Максим Евгеньевич: педагог ДО;

Преподаваемые дисциплины: бокс;
Образование: высшее, Оренбургский педагогический университет, 2010г., по специальности: физическая культура и спорт, квалификация: педагог по физической культуре и спорту, МС по боксу, 2011г.;
Педагогический стаж: 11 лет.

Ст.лейтенант Алиев Юнус Магомедиминович: педагог ДО;

Преподаваемые дисциплины: cмешанные боевые единоборства;
Образование: высшее, 2012г., ВИФК, Специалист по ФК и С, КМС по дзюдо;
Квалификационная категория: высшая;

Педагогический стаж: 5 лет.

Ст.лейтенант Киясов Артур Маратович: педагог ДО;

Преподаваемые дисциплины: атлетическая гимнастика;
Образование: высшее, 2012г., ВИФК, Специалист по ФК и С, КМС по самбо;
Квалификационная категория: высшая;
Педагогический стаж: 5 лет.

Ст.лейтенант Безносов Иван Владимирович: педагог ДО;

Преподаваемые дисциплины: лыжные гонки;
Образование: высшее, 2012г., ВИФК, Специалист по ФК и С, КМС по лыжным гонкам;
Квалификационная категория: высшая;
Педагогический стаж: 5 лет.

Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт    
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  

Архивы