Архив за день: 12.12.2016

«На клетках шахматной доски немыслима несправедливость!..»

b_280_180_16777215_00_images_stories_2016_12_10.12_1_1.jpgПрезидентские кадеты стали призерами городского турнира по шахматам среди общеобразовательных учреждений на призы администрации Оренбурга и федерации шахмат областного центра.

Соревнования, традиционно собирающие лучших юных шахматистов, проходили в гимназии №1. В этом году в турнире участвовали 112 спортсменов (42 имеют спортивный разряд) из 39 образовательных учреждений города.

Наш кадет, Алексей Левтеров из 173 взвода выиграл четыре партии кряду и, сыграв вничью последнюю, занял третье место в личном зачете.

Немного не дотянул до этого результата второразрядник Кирилл Евдокимов (174 взвод). Набрав четыре очка из пяти возможных, он стал девятым.